Как вернуть мир в Украину

Игорь Янковский, украинский бизнесмен и по совместительству меценат, недавно дал интервью украинскому новостному изданию «Факты», в котором он обрисовал реальные пути выхода нашей страны из кризиса и доступные и эффективные способы возвращения мира в Украину. Предприниматель Игорь Янковский Украина подробнее здесь – уверен, что сможет возродить чистоту и защищенность наших детей. Только подрастающее поколение способно возродить самое лучшее, что есть у украинского народа.

Именно для того, чтобы дети смогли донести до взрослых свой взгляд на сложившуюся кризисную ситуацию в стране, и был Игорем Янковским организован детский художественный конкурс в Киеве под названием «Украина: Путь к миру!». Дети со всех областей съехались в столицу для того, чтобы показать всей стране свои художественные шедевры. Принимали в конкурсе участие юные дарования различных возрастных групп, но больше всего оказалось деток в возрасте от 7 до 12 лет.

В своих работах дети пытались донести взрослым тетям и дядям простую истину — для того, чтобы в Украине была мирная жизнь, необходимо прежде всего принести мир в свою душу, нужно начинать с себя. Если прислушаться к подрастающему поколению, то можно прийти к выводу, что ненависть порождает агрессию, а месть влечет за собой только негатив и разрушение. Если каждый из взрослых на минуту остановится перед детскими рисунками, задумается и примет для себя четкое решение менять свою жизнь к лучшему, то и мирная и счастливая жизнь в Украине настанет намного быстрее.

print