В Киеве такси на полном ходу влетело в маршрутку: движение парализовано

Такси столкнулся с маршруткой утром в понедельник, 25 сентября, неподалеку Индустриального моста в Киеве. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

По словам очевидцев, автомобиль Renault на полной скорости влетел в маршрутное такси. В результате столкновения у легковушки разбита вся передняя часть.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции, а также медики скорой помощи.

Кроме этого из-за аварии на дороге образовалась огромная пробка.  

“Образовалась огромная пробка от “Дорогожичей” в направлении “Шулявки”, движение парализовано. Ищите альтернативные маршруты объезда. На месте работает патрульная полиция и скорая медицинская помощь”, – говорится в сообщении.

Как сообщал NewsOne ранее, смертельная авария произошла на Столичном шоссе в Киеве, водитель-виновник сбежал. Между заправкой Shell и Корчеватым произошло столкновение двух автомобилей, двигавшихся в попутном направлении.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Источник

print