Существует подозрение, что на выборах Президента России 2018 миллионы голосов были сфальсифицированы

Существует подозрение, что на выборах Президента России 2018 миллионы голосов были сфальсифицированы. Об этом не только говорят, но и приводят большое количество доказательств, видео и фото подтверждений.

Информация международных СМИ

Не секрет, что нынешний глава Кремля имеет определенную поддержку народа Российской Федерации. Для многих его обеда в президентской гонке 2018, которая завершилась 18 марта, не стала удивлением. Тем не менее, как сообщает издательство Телеграф, есть основание предполагать, что для его победы в борьбе за главное кресло Кремля использовались массовые фальсификации. Такое мнение подтверждается многочисленными фактами нарушений, которые имели место в каждом регионе РФ.

Доказательства

В эпоху технического прогресса и цифровой связи, свидетели фиксировали факты «вброса нужных» бюллетеней, которые облетели сеть уже в воскресенье.

Речь идет не о единичных случаях, а о миллионах сфальсифицированных голосов. Такую информацию предоставляют не только штабы других кандидатов – оппонентов Путина, но и независимые наблюдатели, аналитики, журналисты международных агентств.

В понедельник 19 марта Центральная избирательная комиссия Российской Федерации сообщила результаты выборов Главы государства в 2018 году. Согласно подсчетов, Путина поддержали 56.2 миллионов россиян, что составило 76 процентов. Явка на выборы была зафиксирована на высоком уровне.

Многие уверены, что по причине узурпации власти Владимиром Путиным, общий президентский срок которого равен 18 годам, шансов у других кандидатов быть не могло.

В новостном репортаже государственного информационного агентства РИА «Новости» прозвучало, что Владимир Путин победил, явка была высокой, число жалоб на нарушения незначительное.

Однако, согласно данным наблюдателей, которые следят за легитимностью выборного процесса на добровольной безоплатной основе, говорят о результатах в 55 %. Иными словами, реальная картина слишком приукрашена приспешниками лидера российского тоталитаризма.

Мнение оппозиционных сил РФ

Лидер российских оппозиционных сил господин Навальный, который бойкотировал выборы после того, как подачу его кандидатуры отклонили, отправил 33 214 наблюдателей на большинство избирательных участков практически в каждый регион РФ (за исключением шести). В каждом из участков его наблюдатели фиксировали меньшее количество проголосовавших человек, чем в итоге оказалось избирательных бюллетеней при подсчете голосов.

Пока кремлевская верхушка ликует вместе с частью населения России, многие аналитики и международные эксперты считают полученные результаты грандиозной аферой Владимира Путина. Навальный назвал воскресную ситуацию в стране фарсом, выступая на трибуне с хэштегом Невыборы 2018.

Например, физик Сергей Шпилкин, который получил известность благодаря своему анализу результатов выборов Президента РФ 2018, говорит о наличии фальсифицированных 10 миллионов бюллетеней, чтобы показать миру, насколько россияне поддерживают политику своего Владимира Путина.

Безусловно, никто не отрицает тот факт, что Владимир Путин все равно бы победил, даже без таких фальсификаций, однако эта ситуация показала, что его рейтинг падает и он не был уверен в своей честной демократической победе. Например, в столице в 2018 году он набрал на 24% голосов больше, чем на предыдущих выборах, шесть лет назад.

print