Press "Enter" to skip to content

Ярмоленко стал героем матча в составе “Боруссии”, организовав 4 гола в ворота “Кельна” (ВИДЕО)

Украинец впервые вышел в Бундеслиге в стартовом составе, и уже на 2-й минуте отметился результативной передачей.

Экс-капитан киевского “Динамо” Андрей Ярмоленко продолжает осваиваться в новом клубе, “Боруссии”. И это у него получается очень неплохо. Уже второй матч подряд украинец не уходит с поля без результативного действия. В минувшую среду Ярмоленко записал на свой счет гол в ворота английского “Тоттенхэма” в Лиге чемпионов, а на сей раз отличился в матче чемпионата немецкой Бундеслиги. Более того: стал настоящим героем матча!

Андрей впервые вышел на домашнем стадионе “шершней”, арене “Сигнал Идуна Парк” в матче против “Кельна”, и уже на 2-й минуте отдал голевой пас на Максимилиана Филиппа – 1:0.

На 45-й минуте Андрей подал угловой, последовала ошибка вратаря “Кельна” Хорна, и грек Сократис Папастатопулос сделал счет 2:0.

Наконец, на 58-й минуте Ярмоленко сделал очередной навес в штрафную, который рукой прервал игрок “Кельна”. Это 11-метровый удар! Пенальти  четко реализовал Обамеянг – 3:0.

И это еще не все! На 60-й минуте Ярмоленко отдал пас поляку Пищеку, который точно отпасовал Обамеянгу – 4:0!

Все действия Ярмоленко в мтаче против “Кельна”:

“Боруссия” просто смяла соперника, выиграв со счетом 5:0. И хоть формально Ярмоленко записал на свой счет лишь одну передачу, и был заменен на 66-й минуте при счете 4:0, именно он по праву может считаться героем матча.

Обзор матча:

Напомним, что украинский легионер Эдуард Соболь принес победу чешской “Славии” в матче Лиги Европы (ВИДЕО).

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.