Джамала трижды выступит на сцене Евровидения 2017

Джамала выступит на Евровидении 2017 с тремя разными номерами

Украинская певица Джамала продолжает активно готовиться к песенному конкурсу Евровидение 2017, которое состоится в Киеве в мае.

Артистка, принесшая Украине победу в конкурсе в 2016 году, порадует публику тремя разными номерами, сообщает UA:Перший .

В частности, в первом полуфинале, который состоится 9 мая, Джамала представит симфоническую версию композиции 1944, принесшей ей победу на Евровидении 2016. Также артистка исполнит песню Заманили, записанную совместно с группой Дахабраха. Кроме того, певица выступит в финале Евровидения 2017 13 мая и презентует свой новый сингл I Believe in U.

Организаторы песенного конкурса также сообщили, что помимо Джамалы в шоу примут участие и другие украинские исполнители, включая победительницу Евровидения 2004 года певицу Руслану.

«Будут еще звезды в полуфиналах, но их имена мы пока не будем называть, хотим сохранить интригу. Мы всей душой надеемся, что представим такие шоу, которыми будет гордиться каждый украинец», – говорит продюсер конкурсной части шоу Евровидения Кристер Бйоркман.

Источник

print