Новострои Одессы – лучший выбор жилой недвижимости

В Одессе очень активно развивается строительство жилой недвижимости. Спрос формируют не только жители города, но и те, кто решил сменить место жительства или начать бизнес в Одессе.

Первичный рынок представляют объекты недвижимости на стадии строительства или уже сданные в эксплуатацию.

Приобрести новую квартиру на любом этапе вам помогут информационные городские порталы, где представлены все новострои Одессы.

Новые жилые комплексы Одессы

Жилые комплексы состоят из нескольких многоэтажных домов в едином архитектурном стиле, которые объединены спланированной придомовой территорией, социальной и инженерной инфраструктурой.

Все новостройки Одессы радуют отсутствием типовых проектов домов, оригинальной архитектурой, современной планировкой квартир и использованием новых технологий в строительстве.

Современные жилые комплексы – это:

  • Разнообразие планировочного решения квартир и их площади, что позволяет сделать выбор в соответствии со своими предпочтениями.
  • Новые надежные коммуникации.
  • Энергосберегающие технологии, которые позволяют экономить в отопительный сезон.
  • Собственная котельная и автономная насосная станция.
  • Наличие парковки.
  • Обустроенная придомовая территория.
  • Социально-бытовая инфраструктура, которая предусмотрена на нижнем этаже комплекса.

Жилые комплексы различной степени комфортности строятся во всех районах города. С помощью агентства недвижимости «Авалон» вы достаточно быстро можете приобрести новое жилье по цене застройщика http://avalon-odessa.com/novostroi .

Самой большой популярностью пользуются квартиры эконом и бизнес-класса. В этом сегменте рынка можно недорого купить новострой в Одессе.

Такой тип жилья как апартаменты, квартиры-студии и смарт-квартиры рационально используют небольшую площадь, увеличивают ее функциональность за счет оптимальной планировки. Это дает возможность снизить стоимость жилья и сделать его доступным для большинства населения.

Как купить новостройку дешевле

Очень часто продажа квартир в новостройках сопровождается различными акционными предложениями от строительных компаний для привлечения потенциальных покупателей. Это позволяет сэкономить до 30% средств от рыночной стоимости квартиры. Как правило, к таким предложениям относится:

  • Приобретение квартиры на стадии строительства.
  • Продажа квартиры без отделочных работ.
  • Скидки на квартиры на верхних этажах или расположенных над козырьком общественных объектов.

При выборе застройщика необходимо учитывать успешный опыт строительства жилых домов, отсутствие долгостроев и судебных исков и отзывы людей, которые с ним сотрудничали. Это минимизирует риски вложения денежных средств и поможет приобрести качественное жилье, которое не доставит проблем.

print

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *